Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Дании

Добро пожаловать в Данию! Вакансии для трудоустройства вы можете найти на сайтах Дании для поиска работы, для пользования которыми необходимо знание датского или английского языков. 

Самые популярные сайты 

Stepstone.dk  является одним из ведущих поставщиков онлайн-услуг в рекрутинге: «Мы ориентируемся на создание идеального соответствия между квалификацией кандидатов и требованиями компаний – работодателей».

Jobindex.dk\/ это поисковая система для поиска работы, которая просматривает объявления о вакансиях на более чем 500 базах данных о вакансиях и сайтах. Ежедневно  предлается тысячи доступных рабочих мест во всех отраслях, так почему бы не воспользоваться Jobindex и не начать работу в ближайшее время?

 

Дания: сайт государственной службы занятости

Workindenmark.dk/  - государственная служба занятости для высококвалифицированных иностранных кандидатов, ищущих работу, и датских компаний, ищущих талантливых иностранных кандидатов. Workindenmark является частью Министерства занятости  и членом Европейской службы занятости (EURES). Три центра Workindenmark расположены в Копенгагене, Оденсе и Орхусе.

Специализированные сайты

Для поиска вакансий в Дании существуют также специализированные сайты, например специальный сайт для IT-специалистов Itjobbank и специальный сайт для работы студентам Studiejob

Jobfinder - сервис, специализирующийся на трудоустройстве инженеров, выпускников  технических ВУЗов и IТ-специалистов.

Work-live-stay- Южная Дания зовет тебя! Работай, живи, останься!

Русские сайты в Дании

Russam.dk - сайт, объединяющий русских в этой стране. Здесь можно найти языковые курсы, клубы по интересам, календарь  мероприятий с участием  русскоговорящих жителей и доску объявлений.

 

Датские агрегаторы вакансий

Что такое агрегатор, «и с чем его едят? Не будем долго объяснять, просто приведем пример: в России это — «Яндекс.Работа», принадлежащий компании Яндекс. Предлагаем Вашему вниманию аналогичные датские сайты 

http://dk.jobrapido.com/
https://denmark.xpatjobs.com/
http://dk.jooble.org/

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, и у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Как получить работу в Дании для русских
Грин Кард (Green Card) в Дании
Разрешение на работу Дания
Как найти работу за границей без знания языка