Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты ОАЭ для поиска работы

Вакансии для работы в ОАЭ вы можете найти как на классических сервисах, так и досках объявлений. Для пользования порталами понадобится знание английского языка Приводим подборку лучших сайтов ОАЭ.

Популярные сайты ОАЭ

Монстр интернационального рекрутинга, который начинал свой путь с кадрового агентства, предлагает вашему вниманию сервис, который так и называется Monster.

HigherEdJobs была основана в 1996 году тремя сотрудниками университета, которые считали, что должен быть более простой способ поиска и подачи заявок на вакансии в академических кругах. Если вы преподаватель ВУЗа – Вам именно сюда.

Портал  BAYT – самый популярный сайт  для поиска работы по странам Персидского залива, в том числе и Эмиратах.

Специализированные сайты

Специализированный сайт Rigzone предлагает отобрать вакансии в Эмиратах в нефтяном секторе промышленности.

Для самых крупных городов ОАЭ таких как, Дубай существуют отдельные сайты для трудоустройства: Jobsdubai.  

Сайт Laimoonсозданный в Дубае, теперь обслуживает миллион пользователей каждый месяц в более чем 30 странах мира. Laimoon — совершенно бесплатный для работодателей и соискателей и  зарабатывает деньги на продажах и маркетинговых курсах для пользователей,

 
 

Доска объявлений и русский форум

Русский форум в ОАЭ: здесь вряд ли можно найти высокооплачиваемые вакансии, но для поиска временных данный ресурс может помочь.

Доска объявлений Dubbizzle — это лучшее место, чтобы купить свой дом, продать свой автомобиль или найти работу.   

Сайты-агрегаторы: как это работает

Ежедневно миллионы людей во всем мире ищут работу. В современном мире это невозможно без интернета. Прямые сайты вакансий бывают как общие, так и специализированны. К примеру, существуют порталы только для IT-специалистов или сайты, ориентированные на вакансии в определенном регионе. Однако каждому соискателю  стоит изучить репутацию интернет-портала, чтобы зря не потратить время на малоэффективный сервис и не столкнуться с нечестными работодателями.

 

Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные с множества других порталов — передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска Вы можете увидеть по логотипу, на каком из порталов размещены кадровые предложения

http://ae.jobrapido.com/
https://unitedarabemirates.xpatjobs.com/ 
http://www.careerjet.com/search/jobs?s=&l=uAE 

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, и у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Как получить работу в ОАЭ для русских