Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Португалии

Популярные сайты Португалии

Вакансии в Португалии вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание португальского языка:

http://emprego.sapo.pt/
https://m.hays.pt/search/

 Биржа вакансий Института занятости и профподготовки реализует государственные программы занятости на национальном и местном уровнях, предлагая вакансии от работодателей Португалии.

Angloinfo — интернет-портал для англоговорящих, разбросанных по всему миру, создатели которого сами эмигранты, прекрасно понимающие все  сложности эмигрантской жизни. Миссия портала: помочь пользователям по всему миру найти информацию, относящуюся к стране экспата, на английском языке, в том числе и по поиску работы в разделе JOB.На сегодняшний день портал охватывает 40 стран. Для Португалии смотрите соответствующую страничку на Angloinfo (в настоящее время не работает в России).

 
 

JOBSINNETWORK: c момента своего создания сайт заполнил нишу в интернет-рекрутинге,  которой так не хватало в Европе: для профессионалов, для которых английский является основным рабочим языком предлагаются вакансии во всех странах Европы. Для Лиссабона смотрите страничку JOBINLISSABON.

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам для поиска вакансий в Португалии в отдельных сферах  и отраслях. Вакансии в Португалии в IT-сфере, программировании, администрировании и разработке ПО ищите на сайте ITJOBS.

Волонтерство — это всегда бесценный опыт, который позволяет вам почувствовать себя полезным обществу, а также отличный способ попрактиковать или выучить местный язык. Если вы хотите поработать в Португалии в качестве волонтера, воспользуйтесь сайтом  BOLSADOVOLUNTARIADO.

 

Вакансии в Португалии для русских

Существует несколько форумов, на которых вы также можете поискать вакансии в Португалии. Зайдите на форум Русская Португалия и пообщайтесь по вопросам трудоустройства.

Агрегаторы вакансий: от cлова «aggregate»  

Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Португалии с множества других порталов, как Monster и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://www.simplyhired.pt
http://pt.jobrapido.com
https://portugal.xpatjobs.com/
http://neuvoo.pt/pt
http://pt.jooble.org

Читайте также
Как получить работу в Португалии для русских
Разрешение на работу в Португалии
Резидентская виза в Португалии