Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты для поиска работы в Ирландии

Самые популярные в Ирландии порталы

Вакансии в Ирландии вы можете найти на классических сервисах поиска работы, для пользования ими необходимо знание английского языка:

https://www.recruitireland.com/ 

     

INTREO - сайт Департамента соцзащиты был запущен в 2012 году. На данном сайте представлен широкий выбор вакансий частичной и полной занятости, предложения стажировки, образовательные программы и курсы. Для удобства есть возможность фильтровать поиск работы по местоположению, уровню зарплаты и категории.

 

 

 

Специализированные сайты

Перейдем к специализированным сайтам для поиска вакансий в Ирландии в отдельных сферах  и отраслях.

В настоящее время существует  нехватка врачей на международном рынке труда и, как ожидается, дефицит будет нарастать в течение нескольких лет в связи с уходом на пенсию старшего поколения. Специальный портал Евросоюза для поиска работы в медицинской сфере EU NEALTH STAFF предлагает найти вакансии для врачей в том числе и в Ирландии.

Работу для экспатов предлагает портал https://ireland.xpatjobs.com/.

Где найти вакансии в Ирландии для русских? Сайт GUMTREE предлагает специальный отбор вакансии со знанием русского языка

 

Что такое агрегаторы вакансий?

Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные о вакансиях в Ирландии с множества других порталов, как Irishjob  и других передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе:

http://www.simplyhired.ie
http://ie.jobrapido.com
http://ie.jooble.org
http://ie.neuvoo.com/en

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, и у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Вакансии в Ирландии со знанием русского языка
Как найти работу за границей без знания языка