Яндекс.Метрика

.

 
 

Сайты поиска работы в Норвегии

Популярные сайты Норвегии

Layboard.com - крупнейший сайт с вакансиями в Норвегии для русскоговорящих.

Рабочие места для иностранцев вы можете найти на самом известном сайте Норвегии для поиска работы, для пользования которым необходимо знание норвежского или английского языка: Manpower.no.

Популярная доска объявлений Норвегии имеет очень «финское» название Finn.no. В каталоге разного рода предложений  вы сможете найти закладку «Работа/Jobb».

Русские сайты в Норвегии

Очень много полезной информации вы сможете найти на русскоязычном портале:Норвегия по русски. Сайт на протяжении более десяти лет в доступной форме доносит информацию об истории Норвегии, жизни в этой прекрасной стране, вопросах пребывания и правилах въезда.

 

 
 

 

Норвежский сайт службы занятости

Официальный норвежский портал Службы занятости и соцобеспечения. Если вы знаете английский язык, то на этом сайте сможете найти вакансии  на нефтяных платформах или в категории «Сезонная работа».

Такие крупные  нефтяные компании, такие как  Parker Drilling  и  PIioneer Drilling регулярно проводят набор персонала  для добычи нефти  в море и обслуживанию платформ на берегу. Кроме того,  сайты работы Норвегии имеют многие другие норвежские компании.  Используйте  для поиска работодателей сайт Желтые страницы.

Вакансии в Норвегии можно найти не только в интернете, но и в средствах массовой информации. Сайт Norske-aviser предлагает вам список всех норвежских интернет-газет.

The Local крупнейшая англоязычная новостная сеть в Европе с пятью миллионами читателей в месяц, это увлекательное сочетание ежедневных новостей и возможностей для бизнеса  и карьеры. Портал не только  делится новостными репортажами со всей Европы, но и предлагает предложения работы для англоговорящих в европейских странах, в том числе и Норвегии.

 

Норвежские агрегаторы

Агегаторы вакансий:  могут ли помочь в поиске работы в Норвегии?  Агрегаторы не имеют своей базы данных, они собирают данные с множества других порталов — передовиков в интернет-рекрутинге. После выдачи результатов поиска вы можете увидеть по логотипу, на каком из сайтов размещены предложения о работе

http://no.jooble.org/
https://norway.xpatjobs.com/
http://www.careerjet.com/search/jobs?s=&l=Norway

Полезная информация

Многие люди мечтают об изменении жизни, новой работе, новом доме, и все больше и больше людей ставят более сложные цели и делают шаг в новую жизнь за рубежом. Переезд за границу, безусловно, пугающая идея, и нет сомнений в том, что подготовка к этому – залог успеха. В интернете есть множество советов, и у нас также есть для вас несколько полезных статей:

Как получить работу в Норвегии для русских
Разрешение на работу в Норвегии
Вид на жительство в Норвегии (карта резидента)